Стоит ли ходить на 3D фильмы?


Такое ощущение, что киноиндустрия потихоньку зашла в тупик. На место талантливых сценаристов стали брать талантливых творцов спецэффектов. Когда и это приелось, придумали чудо с эффектом присутствия, и, вообще, неважно стало что показывать. Никого не интересует что этой технологии много лет, еще в 90х были такие фильмы. И кто сейчас вспомнит, почему их перестали показывать одно время?

4 комментария

  1. Не понимаю сути вопроса. А что вас не устраивает в эффекте присутствия? Фильм от этого хуже не становится. Я помню, как смотрела кино в московском кинотеатре «Октябрь» и мне все очень понравилось, даже документальная программа. Сейчас этот эффект развили и сделали более качественным, а потому смотреть 3Д фильмы стало еще интереснее. И я не считаю это тупиком. Тем более, что сейчас уже есть кинозалы 4Д и 5Д.

  2. 8Д не появилось еще? Ну чтобы билеты в 8 раз дороже стоили. Конечно, очень интересно смотреть про каких-то ниндзя, только из-за того, что как будто с тобой они дерутся. Лучше бы сценаристам платили, да новые сюжеты обыгрывали. Да и голова от очков этих болит, только никто не говорит, стесняются, наверно?

  3. Я,лично,буду игнорировать 3Д сколько смогу. Оно портит зрние-а я и так-не ястреб. Меня интересует сюжет,я даже на пиаристого Аватара не ходил. Я смотрю, что-бы получить информацию,интересную,красивую историю,а спецефекты-я смогу на Новый Год, во дворе,с салютами увидеть

  4. Лично мне вообще не нравиться 3D — очень близко,не четко,не красиво и просто ужасно!Обычные 2D фильмы всегда были в моде и интересны и чем больше качество,тем лучше.Например HD вообще классный формат,а 3D кошмар!

Оставить комментарий