А вас раздражает наша эстрада?


Блеяние уже изживших себя поп-див, исходящие слюной молодые кавказцы и уроженки украинских хуторков, рассуждающих о вечных ценностях стихами 80летних маразматиков, на музыку заморских второсортных звёзд прошлого века. Прогрессирующее упрощение нотной строки до банального тыц-тыц. Что именно раздражает вас в современной отечественной эстраде?

4 комментария

  1. Ну, насчет Киркорова я не согласен. Мне нравится его старая «Атлантида», потом он еще хорошо перепел в «Старых песнях о главном». Недавно он тоже выдал неплохую песню про «Ябидабидай, ебобобобой».

  2. Мне лично не нравятся дуэты,которые косят под педиков,а может так оно и есть.Например группа Чай в двоем,очень хорошие парни,красивые голоса и накачанные торсы.Но они как-то слишком открыты,возможно они действительно голубые!

  3. Я не люблю попсу. В ней нет таланта,голоса, чувств. Рок-группы меня тоже бесят. Лишь старые,заслуженные-к ним я отношусь весьма тёпло. Даже Новая Ария,с Беркутом, полное угэ. А вот Кипелов молодчина.
    Диджеи стали глупы и ничтожны,на нашей територии. Им нравиться жизнь диджея-а не создание музыки,и доставления удовольствия от неё слушателям

  4. Терпеть не могу попсу и особенно российскую эстраду. Ничего нового не появляется, поют одни старики, которые всем уже надоели. Песни абсолютно бездарные, исполняются максимум на трёх нотах. Зато повсюду сверкают голые женские прелести и нелепые мужские костюмы. Безобразие! Как же хочется смотреть на талантливых и нестандартных артистов, но их на ТВ не пускают…

Оставить комментарий