Какой чемодан нужен в отпуске?


Еду в отпуск в жаркую страну. Хочется иметь при себе всё необходимое, но нет желания таскаться по жаре с баулом. Какая конструкция чемодана наиболее удобна? Может стоит взять рюкзак и не отягощать себя долгими раздумьями? И на чемодане сэкономлю.

2 комментария

  1. Вам подойдет чемодан на колёсиках, и не забывайте про камеры хранения, они есть в любом аэропорту, отеле, и даже магазине. Так что таскаться вам не придется, но лучше сразу забронируйте себе номер перед отлетом в чужую страну, этим вы избавите себя от многих проблем.

  2. Я бы предложил действительно-забронировать номер, либо если есть желание сэкономить-просто держать всё там-где обитаете. У друзей и тд. Главное не забывайте про нужные предметы. Аптечка, одежда, бельё, личная гигиена, подзарядки, блокнотик. Оно всё пригодиться

Оставить комментарий