
Очень много пишут в интернетах, ну и вообще, бытует такое мнение, что продать можно всё что угодно. Я не могу найти покупателя на старые марки. Я даже стоимости их узнать не могу, настолько сложная процедура скачивания каталогов, так в них еще и не найдешь ничего. Кто знает какой-нибудь поиск для филателистов, и есть ли такой вообще?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вы наверняка встречали на улице людей торгующих старыми книгами, букинистов? Так вот, обратитесь к ним, обычно все фанатики держатся вместе. Антиквары, филателисты и прочие- это очень узкий круг. Совет — для начала узнайте названия своих марок, и посмотрите цену просто по поиску. Потом уже продавайте, потому что очень эти специалисты любят обдурить обывателя.