
Вопрос, конечно же, шуточный. Но ведь в каждой шутке… Речь о мужской красоте. У этой части мужского тела есть целый набор прозвищ пузо, пузишко, пузочко, пузище; пузро, пуздро; брюхо, живот, чрево, мамон ну и т.д. Даже иногда, оправдывая наличие этой откормленной части тела, говорят: отрастил пузо для солидности:).А как женская половина населения относится к наличию у мужчины раздобревшего пуза?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Никак не отношусь. Особых эмоций пузо у меня не вызывает — не позитивных, не негативных. Впрочем у моих близких мужчин пуза нет, может быть потому я так равнодушно к этому отношусь, а было бы — устроила бы им войну с пузом. Не знаю. На посторонних людей с огромными животами смотрю с равнодушием. Думаю, это доставляет им определенные неудобства, да и эстетическая сторона сомнительна, но лично мне как-то все равно.