
Когда общался в скайпе, несколько раз возникала необходимость видеоскайпа. Веб-камеру покупать пока не хочу, боюсь, мой инет не потянет. Знакомый отдал свою старую, которой давно не пользовался для эксперимента. Установил драйвера, попытался запустить камеру и скайп завесил систему настолько наглухо, что пришлось перезагружать компьютер. Из-за чего это могло произойти? Камера сдохла? Дрова косо встали? Или инет действительно настолько слабый?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я не особый специалист по таким вещам. Но мне кажется, интернет здесь ни при чем. Если камера старая, картинка будет не динамичной, а в виде сменяемых фотокадров. А если интернет медленный, скайп может вообще не запускаться. Мне кажется проблема в несоответствии старых драйверов и операционной системы. Хотя я могу и ошибаться.