Как вы думаете этот сайт высоко поднимется?

Если заглянуть вперед, то я уже вижу, что у этого сайта будет успех. И думаю, что очень большой. Здесь не просто вопросы и ответы. Это супер вопросы и такие же ответы. Добавляют еще картинки. Вот мне здесь нравится. Всегда помогут советом. Подскажут, расскажут, что и как сделать лучше. Если у вас проблема, заходите сюда и вам всё объяснят, как смогут. Простыми словами. Или сложными. Ну кто как откомментирует. Что думаете насчет этого сайта? Выбьется он в лидеры?

2 комментария

  1. А мне хотелось бы выпить за то, чтобы как высоко не поднимала нас судьба, какие бы высоты не занимали, нам не приходилось падать на дно самого глубокого ущелья! Чего гадать?! Если есть желание, то надо делать все, чтобы мечта сбылась. Поэтому надо работать, но для того, чтобы работа была максимально продуктивна, надо учиться, учиться, учиться. Примерно так говорил В.И. Ленин на 3-м съезде комсомола.

  2. На мой взгляд будущее не плохое. Разнообразие тем большое, количество вопросов и ответов ежедневно растет, есть действительно достойные. На сайте появилась реклама, до нового года ее не было. Ну на мой взгляд она отвлекает от сути самого сайта. По крайней мере я когда захожу обращаю внимание на рекламные ссылки, сначала просмотрю некоторые из них, а потом уже ищу то, что мне нужно.

Оставить комментарий