Сегодня 1-е апреля. День особенный, так как от всех можно ждать подвоха — иногда смешного розыгрыша, а иногда и очень злой шутки. Кто как умеет, тот так и шутит. А у вас получается? Вы разыграли кого-то? Или, может быть, вас уже успели разыграть?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я бы сама не вспомнила — просидела все утро спокойной на работе, даже не подумала, что сегодня первое апреля. Потом позвонила наша бухгалтер и сказала, что бы мы быстро бежали за премией, а когда мы дружно побежали, оказалось, что она пошутила. Жестокая шутка получилась, честно говоря.
А сама я разыгрывать не умею, так что даже и не пытаюсь.