А как сделать дождь?


Если у меня есть кое-какая фотография, то я смогу наложить на нее спецэффект в виде дождя, чтобы он не прекращался и был бы анимированным? В какой программе можно такое сделать и возможно ли? А если да, то не могли бы объяснить мне более подробно.

Один комментарий

  1. Дождь легко устроить в программе Photoshop. Сам процесс описывать именно здесь не буду, так как займет весьма продолжительное время. Вместо этого просто дам ссылку на один сайт, где подробно объясняется возможность установить на любую фотографию специальный эффект, пользующийся у некоторых спросом. http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=352.0

Оставить комментарий