Мне кажется, что самыми хорошими моими учителями были мои собственные родители. Потом мне повезло с первым наставником в рабочем коллективе — это был человек понимающий и очень терпеливый. На фоне этих людей все остальные как-то померкли и были просто посредниками между мной и учебниками. А кого вы считаете своим учителем?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А я как бы сам себе учитель. Просто привык решать все сам. Могу прислушаться к чьим-нибудь советам, в первую очередь конечно же родительским, но вот следовать им к сожалению у меня не получается. Всё наверное из-за того, что у меня всегда существует свое собственное мнение на всё.