Попала в очень неприятную для себя ситуацию. Сейчас разводятся мои хорошие друзья. Не могу судить кто прав, а кто виноват, просто так сложилось. И вот сейчас каждый из них тянет меня на свою сторону, наговаривая гадостей на своего бывшего партнера и запрещая с ним дружить, а мне бы не хотелось потерять кого-то из них, они мне оба дороги. Как быть?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, сложная ситуация. Даже не знаю, как можно поступить. Наверное сейчас пытаться им что-то объяснить смысла не имеет, а может быть просто на какое-то время прекратить с ними всяческие контакты — пусть разберутся между собой без участия людей со стороны, а потом, когда страсти улягутся, уже можно будет спокойно общаться с ними, что бы не становится участником конфликта. Другого варианта я пока не вижу. Не очень приятно, но, наверное, просто придется переждать.