
Люблю послушать разнообразные песенки. Не только дома, но и в дороге, везде где только можно. На чем лучше прослушивать музыкальные композиции, на мр3 плеере или же на сотовом телефоне? Что же мне взять из этих двух вариантов?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мобильный вряд ли сгодится для постоянного прослушивания музыки. Аккумуляторы просто на нем гораздо быстрее сядут, чем если бы вы слушали свои любимые песни на мр3 плеере. Сейчас есть огромный выбор портативных плееров с дисплеем и длительным временем автономной работы от одной подзарядки. Однозначно выбирайте плеер.
В любом случае, имеет смысл выбирать плейер. Причин для этого много — для начала тот факт, что ни один телефон не сравнится по качеству звучания с плейером соответствующего класса — дополнительная функция не может быть сильнее основной, это просто нерентабельно. Плюс — если телефон садится от прослушивания музыки, остаёшься без связи. А если сядет плейер, то телефон продолжает работать, в крайнем случае, музыку можно продолжать слушать и на нём. Поэтому имет разделные устройства однозначно удобнее.
Я никогда даже и не озадачивался подобными вопросами. Однозначно — плеер. Он уже изначально заточен для прослушивания музыки в хорошем качестве и при любом раскладе будет лучше самого навороченного «мобильника». Вообще я считаю, что телефон нужно использовать по прямому назначению — для разговоров, а для фотографирования и музыки лучше взять фотоаппарат и плеер.