Когда надо принять очень серьезное решение, которое может изменить вашу жизнь, советуетесь ли вы с кем-нибудь и принимаете во внимание данные вам советы или принимаете решение самостоятельно?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Основную часть решений, которые так или иначе повлияли на мою жизнь бОльшую часть этой своей жизни я принимал сам. Совет спрашивал крайне редко и только у тех, кто действительно разбирался в нужной мне теме, а не у так называемых «советчиков» — любителей советовать всем обо всем. Может быть, какие-то мои решения были ошибочны, но я не особо жалею по этому поводу. Жизнь-то — моя, а потому и решение по ее изменению могу принимать лишь я.