Последнее время пристрастилась слушать музыку в плеере — во время занятий спортом, просто так — когда иду куда-то и т.п. Но с наушниками всегда беда какая-то, то ломаются быстро, то просто неудобно. Может я выбираю как-то не так? Как выбрать хорошие наушники?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
котирую наушники косс. они у меня уже не знай с какого года. не такие, которые внутрь уха засовывать надо, а обычные с паролоновыми «ушами», так сказать. ободок регулируется, можно носить как на затылке, так и не макушке. складные. поэтому не ломаются. да и по звучанию, считаю, косс одни из лучших. вот