Вы когда-нибудь сомневались в своей ориентации?

В юношеском возрасте, как мне кажется, у молодых людей (людей в смысле, и девушек, и парней) слишком обостряется чувственность. Либо дань моде дает о себе знать. Подростки становятся не чуждыми однополой любви. Не все, конечно, но многие. Парни становятся «сладенькими», а девчонки «косят» под пацанов. Может быть я так думаю, потому что со мной такое было и вокруг я тоже такое замечаю.

Один комментарий

  1. Сейчас вообще царит эпоха хауса и разврата. И чем дальше, тем всё беспросветнее кажется в этом плане будущее. Хотя с одной стороны вскоре всё это станет неинтересным, потому что не будет являться чем-то зазорным и запрещенным, зато народ будет тянуться к более неизведанному, в общем, в конце концов, уже должен будет свершиться крах цивилизации.
    Но с одной стороны могу согласиться, что детская, подростковая психика подвержена влиянию окружающей, если можно так выразиться, среды. Происходящее по телевизору и вокруг сильно влияет на мировоззрение молодого мозга, вот и может броситься цветущий организм на что-нибудь эдакое.

Оставить комментарий