
И снова я со своими диетами. Мне интересно, что можно есть с чаем, чтоб не набрать лишних кило и чтоб это, конечно же, было вкусно. Вчера купила творожок даниссимо. Обратила внимание, что там даже на 3 калории меньше нежели в творожно-сырковой массе обезжиренной. А что полезнее? Вкуснее то даниссимо. Но там содержится гуаровая камедь. А если я куплю творог и посыплю сахаром? Будет ли это более калорийной пищей? Посоветуйте какие-нибудь десерты?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У всех прошу прощения. Девушка забыла от себя перезайти 🙂
Я не люблю творог, так что посоветовать ничего не могу. Я во время похудения себя балую печеными яблоками. Вот просто вычищаю серединку, заливаю туда немного меда и в духовку пока не запечется. Получается и вкусно, и полезно. Можно еще чуть-чуть топленого шоколада сверху, для красоты, для вкуса. Но я обычно и без шоколада с такими яблоками быстро расправляюсь.
Сахар во время похудения вообще лучше на мед заменить. Даже есть с творогом.