
Зеленая пачка известной сигарет с листком марихуаны похоже на розыгрыш, но так ли это на самом деле. Может действительно, например в Голландии продаются такие вот пачки каждому желающему. Я бы конечно не купил, мне просто очень любопытно узнать. Это по правде или розыгрыш?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Конечно, розыгрыш. Не думаю, что уважающая себя марка сигарет будет вот такой «фигнёй» страдать. Слишком, повторюсь, уважаемая марка. Да и вообще никто бы не стал такие сигареты выпускать, даже отдельной партией для той же Голландии. У них там свои производители имеются наверняка.
Если бы такие сигареты были ты людей уже небыло! Нету таких! Я полностю согласен ДИНАЧКОЙ
Не согласен с розыгрышем. Возможно в подпольных цехах Нидерландов производят именно такие сигаретки продавая их всем желающим. Но здесь одна проблема, все тайное когда-нибудь становится явным. Таким образом невозможно постоянно выпускать под одним брендом, рано или поздно все равно накроют. Но может в виде шутки, шутники выпустили ограниченную партию таких пачек.