Некоторое время в моду вошли фрики. Ими умиляются, как непосредственными, неординарными людьми. А я вот понять не могу, а где грань между фриком и психически больным человеком. Ведь, если судить по поведению, добрая часть фриков — просто психи, и умилятся ими как минимум жестоко, их лучше полечить.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ещё Фрейд констатировал очевидно-неочевидный факт, что нормальных людей в принципе не может быть — человеческая психика слишком сложна и индивидуальна, чтобы выработать единую норму. Так что очень часто одно с другим сильно связано. На самом деле, тот же Фрейд заметил, что почти все люди страдают какими-то отклонениями, вопрос только в том, каковы масштабы и последствия этих отклонений. Как говорится, психоз становится проблемой, только когда начинает приносить проблемы.