Вот продают в магазинах разномастную минеральную воду, а действительно ли она является таковой? Может ее где-нибудь из под крана разливают и газируют потом. Верите ли вы в то, что ее набирают в источниках минеральных? В аптеке тоже, кстати, продают, но там еще можно поверить, хотя сомнения порой закрадываются тоже. Каково ваше мнение на этот счет?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я покупаю 2 вида минеральной воды либо «миргородскую», либо «моршинскую». «боржоми» редко — дороговата — иногда беру, когда чем-то траванулась. Не было поводов сомневаться в качестве именно этих сортов воды — изготовлены на заводах городов «водолечебных курортов». Однако существует еще масса вод — которых полно на прилавках — я вообще их не считаю нужным пробовать — думаю там 90% крановой воды