
Про человека, совершающего одни и те же жизненные ошибки, говорят, что он опять наступил на одни и те же грабли. У вас были такие ситуации, когда вы и про себя могли так сказать? Почему вы наступили на одни и те же грабли дважды?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Бывало, наступал. Чаще всего такое случалось при знакомстве с новыми людьми и при общении с ними. Мог просто не разглядеть истинную сущность нового знакомого, не понять, что он похож своими повадками на уже когда-то доставившего мне неприятности человека. Видимо, я просто очень плохо разбираюсь в людях и излишне доверчив.