Если смотрите фильм и он вам не нравится?


Много разного низкосортного из фильмов снимают в последнее время даже имея высокий бюджет на картину. А если вы нарветесь на такой фильм, вы продолжите его досматривать до конца, стремясь узнать концовку или же просто выключите плеер, компьютер. А может с перемоткой прокрутите фильм или лучше сразу в «корзину» отправите?

Один комментарий

  1. Если речь идет о фильмах, которые можно скачать из сети, то я скачиваю только те, что меня заинтересовали своим описанием или подбором актеров. При этом риск нарваться на плохой фильм невысока. Если же я скачал и начал смотреть фильм, и понимаю, что он — явно не «мой», я его просто удаляю. Никаких перемоток в конец, чтобы узнать, чем все закончится.
    Если неудачный фильм идет по тв, то я просто-напросто переключусь на другой канал.

Оставить комментарий