
А как бы вы отметили три праздника, которые приходятся день за днем? Сначала один, потом второй и сразу третий. Наверное лучше всё отметить в один день, чтобы было меньше хлопот. Или каждый праздник должен отмечаться именно в свой день?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Наверное, смотря какие это праздники. Если дни рождения детей, то мне кажется, в один день их отмечать не очень хорошо — малыши очень любят свои дни рождения, и достойны каждый своего праздника. Пусть это и накладно. А вот какие-то другие праздники можно и совместить. Особенно если это что-то не очень серьезное — День Города или какая-то не очень круглая годовщина какого-то семейного торжества — 7 лет знакомства, 9 лет с момент первого свидания (ведь некоторые отмечают же и такие даты).