
Так жаль, что люди не обезьяны и поэтому вынуждены жить на земле, ходить по ней, прыгать, бегать, ну и остальными делами заниматься. Мало кто из вас любит провести свой выходной в лесу лазаю по деревьям. Или все же любит? Может здесь есть настоящие Тарзаны, лазающие по деревьям?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В детстве, я очень любила лазать по деревьям — страха не было вовсе, карабкалась так, что родители ругались. Мало того — мы всегда мечтали с братом соорудить домик на дереве — даже попытались что-то такое сделать — но не хватило запалу — только крышу из брезента прицепили на любимом орехе. А вот с возрастом, да еще после того, как на глазах у меня с 4-х метровой высоты свалился с дерева мой папа (слава богу, только ушибы и царапины) у меня появился страх к этому занятию. С ужасом смотрю, как моя дочка, маленькая мартышка, повторяет мои былые подвиги