
Маньяк — это обычный человек, но с психическими отклонениями, и с жаждой крови. За всю историю было так мало маньяков, что шанс нарваться на них почти равен нулю. Но тем не менее люди до ужаса их боятся. Ну а что здесь страшного? Если увидите — смело давайте отпор, а еще лучше поймайте его и медалька вам обеспечена.
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Маньяк в каждом из нас 🙂
Не все люди их боятся, а скорее всего девушки, женщины и подростки при встрече с ними где-нибудь в уединенном месте. Также мы переживаем за своих родных, мало ли что маньяку взбредет на ум. Я бы их не назвал людьми, они в основном нападают на беззащитных жертв, таким образом ведут себя как последние трусы. Помню, как в далеком детстве шли с другом возле леса, мы возвращались с рыбалки. И смотрим возле кустов стоит странный человек, и еще на нас смотрит так подозрительно. А у нас ножик был, ну мы и вытащили его проходя мимо, хотели ему показать, что случилось что отпор дадим. В те времена еще не было мобильных телефонов. А может это был обычный человек.