Расширенные поры?

Что меня бесит в моем лице больше всего, так это расширенные поры. Что мне с ними делать? Какие способы (действенные!!) вы знаете? В зеркало смотришь издалека, не так уж и видно. Но я прекрасно понимаю, что человек, который находится близко ко мне, видит эту неприятную картину. Специальные маски для сужения пор мне не помогают. Может не те выбираю.

Один комментарий

  1. В вашем случае вам требуется психологическая помощь, которую вы сами в силах себе оказать. Просто когда находитесь в обществе, приглядитесь к лицам других людей так как рассматриваете свое. Все дело в том что на других вы смотрите обычно издали, вот вам и кажется что у вас не так как у них. Хотя, возможно вы мазали слишком много косметики на лицо и поры расширялись что бы дышать. Тут один совет, прекратите наконец замазывать свою красоту!!! Иногда лед помогает.

Оставить комментарий