Что меня бесит в моем лице больше всего, так это расширенные поры. Что мне с ними делать? Какие способы (действенные!!) вы знаете? В зеркало смотришь издалека, не так уж и видно. Но я прекрасно понимаю, что человек, который находится близко ко мне, видит эту неприятную картину. Специальные маски для сужения пор мне не помогают. Может не те выбираю.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В вашем случае вам требуется психологическая помощь, которую вы сами в силах себе оказать. Просто когда находитесь в обществе, приглядитесь к лицам других людей так как рассматриваете свое. Все дело в том что на других вы смотрите обычно издали, вот вам и кажется что у вас не так как у них. Хотя, возможно вы мазали слишком много косметики на лицо и поры расширялись что бы дышать. Тут один совет, прекратите наконец замазывать свою красоту!!! Иногда лед помогает.