
Просроченные продукты есть мало кто рискнет. А вот как вы относитесь к просроченным специям? Если перед готовкой какого-то блюда вы обнаружили, что срок годности на пакетике со специями от какой-нибудь Магги или Ралина Бланка истек год или два назад, то что будете делать? Побежите в магазин за новым пакетиком или махнете рукой и приготовите ужин с этим?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я несколько раз использовала просроченные кубики. Они лежали у меня в дальней ячейке холодильника и я про них совсем забыла. Когда нашла, то обнаружила, что они превратились в каменные. Раскрошить получилось с помощью молотка. По виду они ни чем не отличались от нормальных, а потому я их использовала при готовке супа и мяса на второе. Не отравилась. И не могу сказать, что вкус был какой-то не тот.