Вы сами продавали что-нибудь?


Недавно нам пришлось куда-то девать старую мебель. Ну честно говоря мебель была не совсем такая уж «старая», поэтому мы решили ее продать. Дали объявление на один из популярных сайтов объявлений и стали ждать. Месяц толку не было, правда сайт предлагал каждую неделю «подниамть в верх наше объявление», а потом через месяц запросы посыпались один за другим)) Короче удачно мы таки продали. А у вас был опыт таких продаж?

4 комментария

  1. Я в сети продавала старую швейную машинку. После покупки новой она мне не нужна уже была. Я не жадничала, предложила отдать ее за коробку конфет. Буквально через сутки появилась потенциальная покупательница и выменяла у меня эту самую машинку. При чем коробок конфет принесла сразу две. И продавала я не через сайт, а на городском форуме, где есть раздел купи-продай. Вот и все. Больше опыта у меня подобного нет. Сейчас, вот, еще мебель буду продавать. Надеюсь, так же быстро решить вопрос.

  2. Я раньше частенько продавала через доски объявлений свои крупные ненужные вещи, мебель, бытовую технику и др. А последнее время нет времени на это, так что в основном отдаем вещи знакомым если им они нужны, Или просто выставляем на улицу во двор, через 15 минут как правило вещей уже нет )
    Кому нужно тот возьмет

  3. мне больше нравится выбрасывать вещи, чем продавать. потому что для продажи нужно ждать определённое время, и все эти дни, недели вещь продолжает находиться у меня дома. а я вот если в эту секунду почувствовала, что больше не гармонирую с какой-нибудь вещью, то мне надо сразу же от неё избавиться. иногда что-то отдаю знакомым, при условии, что они забирают в этот же день)

  4. Я продал диван. Сначала мучался, вконтакт пхал, в приложения, сайты…
    Потом занесло меня на главный городской форум, ну я и кинул темку в «продам\куплю мебель».
    Через 15 минут — мне позвонили». А потом еще . И еще…
    За пол часа, пока я вернулся домой и закрыл тему- мне позвонили человек 10. Вечером — я продал диван по хорошо цене, с самовывозом
    а я молодец)

Оставить комментарий