
Не совсем правильно поставил вопрос. Как только мои сигареты закончатся — как тут же во мне просыпается сильнейшая тяга закурить. Да, случается иногда такое, пачка закончилась, последняя сигарета выкурена, знакомых курящих соседей нет, и в магазин бежать не хочется. И в это время возникает сильнейшее желание закурить. Намного сильнее того, когда есть сигареты под рукой. А вот когда их нет, тогда тянет с повышенной силой. Интересно почему?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я еще заметила, когда у моего мужа остается штуки три сигареты, он как будто старается как можно быстрее их докурить, что бы потом мучиться без сигарет, идти среди ночи в магазин. Вот делать человеку нечего, а терпеть не может, настолько слабовольным делает человека эта вредная привычка.