![]()
В последнее время слишком много вижу рекламы про занятия йогой, но не знаю ни одного человека кроме разве что инструкторов по ней. Неужели йога так разительно отличается от обычной гимнастики, что надо столько переплачивать, дороже чем аэробика стоит.
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вот уж не знаю, чему там помогает йога, в моем спортзале все занятия от рукопаки, то пилатеса и йоги стоят одинаково. Разница может быть только тогда, когда одно занятие длится час, а другое — полтора, тогда второе может быть дороже, да и то не факт. Еще ценовая политика может быть надиктована количеством людей в группе. Если тренер набирает троих-пятерых — то цена может быть выше чем в той группе, где занимаются сразу 10-15 человек. А вообще йога или аэробика — каждому свое. Мне, например, не нравится.
Я в серьез не воспринимаю тех, кто кидается в йогу, как в способб похудения, или просто поддержания формы. А таких , кстати , немало, среди моих знакомых. При чем инструктор по йоге сам где-то так-сяк обучен, и все это несерьезно. Мне кажется, что йогу могут преподавать только мудрые люди, а гдядя на молоденьких инструкторов и инструкторш этого не скажешь. как-то оно больше модно, чем толково в 80% по крайней мере ИМХО