А вам нравится Александр Невский?


Один худощавый подросток в далеких годах решил заняться бодибилдингом. Он всегда хотел стать похожим на Арнольда Шварценеггера. Похоже ему это удалось. Впоследствии он уехал в Hollywood, стал сниматься в фильмах, но прежде накачал свои мышцы. Очень любит пиарить себя, его еще многие недолюбливают, считают что свои титулы он получал незаслуженно. Но мне он нравится. Он добился того, чего хотел. Недавно по каналу Россия видел его в одной из передач. Мне так показалось, что он сдает. Как-будто бы постарел немного, и уже не в той форме, что был раньше. Как считаете, он заслуживает уважения?

Один комментарий

  1. Мне этот человек не очень симпатичен. Хотя, не исключено, что у него много заслуг и он на самом деле себя сделал. Но его так активно пиарили в начале двухтысячных, что с тех самых пор я так была присыщена информацией о нем, что по сей день ничего не хочу смотреть или слышать. Хотя вполне допускаю, что он очень даже достойный человек. Кажется, он даже какую-то там книгу написал. Уж и не знаю о ком или о чем, так как не читала…

Оставить комментарий