Уже не первый раз слышу эту фразу, мол, мужчины боятся умных женщин. Почему? Как-так — бояться? Мужчины, расскажите, что вы думаете об умных женщинах, боитесь ли их? Почему?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не знаю какой нормальный мужик станет отвечать на поставленный вопрос, надо спросить почему им не нравятся женщины сующие свой нос во все что их не касается и считающие себя типа умными, вот тогда может кто то и ответит.
Я хоть и не мужчина, но не могу добавить один небольшой комментарий — такую фразу, про страх мужчин перед умными женщинами я почему-то всегда слышу от женщин не красивых. Как будто ум синоним уродства. Так что с некоторых пор думаю, что мужчины не боятся умных, а просто с антипатией относятся к дурнушкам, которые не имея других достоинств, почему-то начали себя считать умными. К реально умным женщинам мужчины же обычно испытывают симпатию и уважение.
ЗЫ: Но все равно мужские ответы хотелось бы послушать.
Я не боюсь умных девушек. А чего их бояться, если они чуть умнее, например меня, так это к лучшему. Будем чему мне у них научиться. А так даже круто, когда женщина знает намного больше. Я уж не говорю какая она будет в постели, чувствую там всё на высшем уровне. Ну а если более серьезно говорить, я всегда уважал и восхищался умными женщинами. Чем выше IQ у них, тем круче рядом с ними находиться, ну лично для меня.
умных женщин боится тот мужчина,который либо сам глуп и знает это-но делает вид на публике что он умен,либо это мужчинка у которого такое огромное эго которое ему застилает глаза и он отказывается признать тот факт что он глуп-но в глубине души все равно знает об этом.