Вопрос считаю совершенно бессмысленным, любой форум имеет как4ую то свою тематику, а разговор на все темы подразумевает полное темы отсутствие, тут все так же как и в реальной жизни и даже серьезнее отношение, так что ищите и найдете.
А вам обязательно нужен форум? Можете здесь задавать вопросы, сообщайте обо всем, что вас интересует, высказывайте свое мнение, если что не так — всегда помогут, чем смогут. Я сам форумы не очень люблю, именно форумы в прямом смысле. Мне больше нравятся какие-нибудь сайты, с кучей возможностей, разные там фишки, примочки, рядом чтобы девочки были симпатичные и побольше умных людей. Обычные же форумы наводят скуку, их не так построили, в них есть что-то не то.
Вопрос считаю совершенно бессмысленным, любой форум имеет как4ую то свою тематику, а разговор на все темы подразумевает полное темы отсутствие, тут все так же как и в реальной жизни и даже серьезнее отношение, так что ищите и найдете.
А вам обязательно нужен форум? Можете здесь задавать вопросы, сообщайте обо всем, что вас интересует, высказывайте свое мнение, если что не так — всегда помогут, чем смогут. Я сам форумы не очень люблю, именно форумы в прямом смысле. Мне больше нравятся какие-нибудь сайты, с кучей возможностей, разные там фишки, примочки, рядом чтобы девочки были симпатичные и побольше умных людей. Обычные же форумы наводят скуку, их не так построили, в них есть что-то не то.