Жизненный сценарий?

Вы свою жизнь планируете? Насколько твёрдо тогда придерживаетесь жизненного регламента? Или предпочитаете в большей степени «плыть» по жизни, планируя отдельные жизненные «сценки»?

2 комментария

  1. Наверное это и не совсем волевая позиция)), но я по большей части, плыву по течению, как вы сказали : планируя отдельные жизненные «сценки». Я не из тех людей, которые задавшись целью будут идти напролом — я прислушиваюсь к тому, как жизнь отвечает на мои порывы — если все поперек — то меняю направление, если обстоятельства складываются в мою пользу — значит я на правильном пути

  2. Я на плотике плыву по волнам своей жизни. Куда свернет речка туда меня и понесет. У меня конечно есть весла, которые мне не всегда хочется доставать; а также имеется подвесной мотор, в котором почти никогда нет топлива. Есть еще парус на моем плоту, куда ветер дует — туда он и плывет. И только в штиль я стою на месте, мечтая, глядя на яркие звезды по ночам.

Оставить комментарий