Существует такое понятие как «ношение своего креста». И в независимости, верующий или неверущий человек, каждый несёт по жизни свой крест. Как вы понимаете ношение своего креста?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня эта фраза чаще всего ассоциируется с вынужденным долговременным ухаживанием за больным человеком, который и заболеть-то мог именно из-за меня. К счастью, у меня подобных ситуаций не было. И если я и ухаживала за тяжело больным человеком, то делала это по доброте душевной, не считая какой-то обязанностью.