Почему их считают самыми эпатажными?

Эпатажных особ среди хотя бы относительно известных людей хватает. Но почему самыми эпатажными считаются Ксения Собчак и Анастасия Волочкова? Чам они заслужили такой нелестный титул?

Один комментарий

  1. Ну,они и правда больше известны пожалуй только своими эпатажными выходками, нежели какой другой деятельностью) Волочкова изначально — скандальная балерина, мастерство которой изначально стояло под большим сомнением, ну а Ксюша Собчак.. это Ксюша Собчак — это все таки изначально один сплошной эпатаж. Однако, согласитесь, просто тупыми выходками не заставишь о себе долго говорить. И одна и другая — далеко неглупые барышни и умеют вовремя скандалить, чтобы поддерживать постоянный интерес к своим персонам..

    А вообще — считаю Собчак большой умничкой))) если взять ее отдельно от образа)))

Оставить комментарий