Как вы относитесь к старым советским машинам типа ЗАЗ-968, ГАЗ-24, Москвич-2140 и т.п.? Остались ли в вашем городе такие еще, или их можно увидеть только очень редко? Мне, например, нравилось раньше смотреть на стоящий во дворе красный Запорожец или Москвич, особенно осенью. А сейчас это уже почти ушло. А вы как?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Может это покажется странным для некоторых, но мой отец ездит еще на старой волге, не знаю как правильно она называется. Она конечно много жрет бензина, да и запчасти для нее дорогие, потому что их почти уже не изготовляют для таких машин, но он с ней прощаться не хочет. Для него все иномарки, это не машины. Ну, каждому свое.
Старые советские машины, это здорово!Но а какие сейчас делают, полный копец!Я всё таки предпочитаю иномарки,даже в сравнении не идёт советская машина современная и иномарка. У нас когда-то "копейка" была итальянской сборки, ездили на ней много лет и проблем не знали, потом продали и купили "волгу", с самого первого дня началось, то одно, то другое, то третье.
Да, таких машин уже у нас в городе нет. Но они были здоровские. Вот бы сейчас на такой прокатиться. И вообщем, машины были красивые и стильные. То, что надо. Хорошие авто.