Часто говорят, что молодой коже он ни к чему. А с какого возраста использование его будет как раз ко времени?? Или им пользоваться вообще бессмысленно?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Часто говорят, что молодой коже он ни к чему. А с какого возраста использование его будет как раз ко времени?? Или им пользоваться вообще бессмысленно?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я считаю, он вообще ни к чему. Считаю, что хорошо увлажненная кожа очень долго будет хорошо выглядеть и морщины будут появляться, конечно, но очень не скоро. Мой совет — качественный увлажняющий крем. И все.
Я так думаю, что кремом от морщин не стоит пользоваться, все равно эта косметика одна сплошная химия. Я например, для лица использую только детский крем и ничего другого. Это все-таки для детей делают и гадостей меньше пичкают. Во всяком случае, мне подходит и никакой аллергии, как на другие крема нет.
Считается, что до 25 лет кожа не нуждается ни в каком особенном уходе, лишь изредка. А вот с 35 лет надо уже начинать пользоваться кремом против морщин, советую подойти к выбору крема ответственно. Почитайте отзывы, которые люди оставляют о том или ином креме и в соответствии с ними выбирайте наиболее качественный крем. Всё-таки с возрастом надо начинать заботиться о своей коже, так что крем в любом случае будет нужен.