А какой ваш самый любимый зверек?


Меня умиляют забавные зверьки. Не знаю кто это там, что за зверек, на картинке сидит и смотрит на человека. Но он такой милый и хорошенький, так хочется приласкать его и домой взять. Радовал бы он меня каждый день, хотя вот дома ему наверное было скучновато без свежего воздуха, они должны жить на природе, в лесах, на полянах, в норках, на деревьях. А у вас какой самый любимый зверек?

3 комментария

  1. А я просто обожаю поросят. Они такие классные! Розовенькие, упитанные, с милыми пятачками)) Я даже фотографии с ними собираю, так они сильно мне нравятся. Но в принципе я считаю всех животных красивыми, я очень люблю природу и животных, ко всем отношусь очень благосклонно.

  2. А я просто обожаю поросят. Они такие классные! Розовенькие, упитанные, с милыми пятачками)) Я даже фотографии с ними собираю, так они сильно мне нравятся. Но в принципе я считаю всех животных красивыми, я очень люблю природу и животных, ко всем отношусь очень благосклонно.

  3. Пожалуй, я больше всего люблю собак. Всех пород — от самых миниатюрных, до крупных. И всех темпераментов — милые домашние диванные подушки, энергичные любители побегать и поиграть, грозные защитники. Собаки мои самые любимые животные. Ценю их ум, сообразительность, преданность.
    Люблю наблюдать за слонами (в разных телепередачах), красивыми кажутся медведи, волки. Но приласкать их как-то не рискнула бы.

Оставить комментарий