7 комментариев

  1. Бананами и шоколадом. В них содержится вещество, которое поднимает тонус в организме.
    Еще, как вариант, встать перед зеркалом и заставить себя улыбнуться. Держать улыбку на лице несколько минут и смотреть на свое лицо. Постепенно улыбка из принужденной перейдет в естественную. И вот тогда, для закрепления эффекта, надо налить горячего чая, взять шоколадку и включить любимый фильм…

  2. Мне помогает поднять настроение спорт и физические нагрузки, можно включить любимую динамичную музыку и потанцевать, если есть домашние животные — поиграть с ними, можно заняться творчеством — что-то порисовать, отвлечет от плохих мыслей. И, конечно, все вкусное и сладкое, это тоже способствует хорошему настроению. В крайнем случае есть телефон — можно поболтать с подругой.

  3. Принять шикарную ванну, выпить бокал вина и вкусно поужинать. Можно погулять с близким человеком по вечерним улочкам. А еще раньше спать лечь, чтобы отдохнуть хорошенько.

  4. поднять настроение можно разными способами. главное, чтобы этот вариант вам подошел, ведь каждому нужно свое. можно встретиться с друзьями, а иногда достаточно им позвонить, поболтать немного и настроение улучшится. можно посмотреть комедию, причем чем тупее, тем лучше — проверено на себе. либо почитать книгу, послушать любимую музыку.

  5. Это совсем несложно! Скачайте себе весёлую музыку, например, латиноамериканскую, потанцуйте под неё, посмотрите какую-нибудь милую весёлую комедию, купите себе много-много мороженого или каких-нибудь сладостей и съешьте это всё самостоятельно))) Почаще радуйте себя! Сделайте себе подарок. Купите тушь для ресниц, о которой давно мечтали, например.

  6. Посмотрите вглубь проблемы. Почему у вас нет настроения? Наверное что-то случилось. А сейчас посмотрите на эту проблему со стороны. Пусть у вас что-нибудь не заладилось. Ну и что в этом плохого. Подумаешь, ну со всеми такое бывает. И не надо из-за пустяков портить себя настроение. Займитесь спортом, это здорово помогает поднять себе настроение, желательно под любимую музыку.

  7. Можно искусственно поднять себе настроение, только причина плохого настроения от этого не исчезнет. Придет время, и она снова напомнит о себе. Я, прежде всего пытаюсь устранить причину, а, если это невозможно — изменяю свое к ней отношение. Чаще всего, именно ради этого изменения, Бог попускает нам оказаться в сложной ситуации. Так Он нас учит видеть причину негативной ситуации прежде всего, в себе самом. А вину других людей оставлять им, не цепляться за нее и не обижаться на этих людей. Они и так сами себя наказывают.

Оставить комментарий