Какой период в жизни вы бы хотели пережить еще раз?

Есть в жизни такие периоды, которые при вспоминание дарят огромный заряд положительных эмоций, вы мечтаете еще и еще раз пережить те сладкие моменты… У вас есть такие моменты в жизни, которые вы бы хотели пережить еще раз? С чем они связаны?

3 комментария

  1. Пожалуй, я бы еще раз хотела прожить отрезок времени между 17 и 19 годами. Не могу сказать, что это был самый мой счастливый возраст, но определяющий момент в жизни. И прожить я бы его хотела не только для того, что бы еще раз чему-то порадоваться, но и для того, что бы поправить некоторые ошибки. вот это было бы здорово — с моим нынешним опытом, да в ту жизнь!

  2. Я бы хотел вернуться в тот период жизни, когда мне было 15-17 лет. Этот возраст многим мне запомнился и именно в этом возрасте у меня появились настоящие друзья, с которыми мы прошли буквально огонь и воду, именно в этом возрасте я впервые влюбился, именно в это время я выбирал свою профессию и мечтал, не был обременён обязательствами. Всё бы отдал, чтобы вернуться в это время!

  3. Мне бы хотелось вернуться в дошкольное детство. Вот это воистину была жизнь без забот, и все казалось прекрасным, безоблачным и счастливым. Это потом уже начались какие-то дела и какие-то заботы — учеба, дружба и ссоры, музыкальная школа, спортивная секция, победы и поражения и все какие-то сложности и какие-то проблемы, и какая-то суета…

Оставить комментарий