Вопрос о здоровье

Вчера я попала в мелкую аварию. Скорая приезжала, сказали, что сотрясения вроде бы нет и организм в нормальном состоянии. От госпитализации я отказалась. Но по приезду домой у меня стала ужасно болеть грудная клетка, голова. Как мне лучше поступить: обратиться к врачу или в травму? или это просто запоздалая реакция на сильный удар?

2 комментария

  1. Вам надо срочно обратиться к врачу, чем скорее — тем лучше. Со здоровьем шутки плохи. Я тоже думаю, что у вас может быть запоздалая реакция организма. В травмпункт, наверное, идти стоит лишь в том случае, если боли нестерпимые. А если всё не очень опасно, то дождаться следующего дня и идти к врачу в срочном порядке.

  2. Я тоже придерживаюсь того мнения, что вам лучше обратиться к врачу. И вообще надо было не отказываться от госпитализации. Поехали бы, вас обследовали и когда вы были бы на 100% уверены, что вашему здоровью ни что не угрожает, отправились спокойно домой. Надо бы посерьезней относиться к своему здоровью.

Оставить комментарий