Знакомились ли вы когда-нибудь на улице?

Считается, что улица — не самое лучшее место для знакомства. А был ли в вашей жизни случай, когда уличное знакомство переросло в близкие или хотя бы приятельские отношения?

2 комментария

  1. В приятельские — не один раз, а вот что бы уличное знакомство закончилось близкими отношениями я не припомню. Но думаю, что это было и не исключено. У меня много подруг со своими вторыми половинками познакомились именно на улице. Однажды было очень романтическое знакомство — в парке, мы вместе кормили лебедей, а потом гуляли и даже катались на каких-то аттракционах, но в дальнейшем более близкими наши отношения не стали.

  2. Я вообще на улице не знакомлюсь и даже не стараюсь с незнакомыми мне людьми разговаривать, я имею ввиду, что-то спросить. Наверное это из за того, что постоянно твердят по телевизору и радио и возросшей преступности. Скорее всего просто боязнь за свою жизнь. Я и ребенку своему запрещаю разговаривать на улице с незнакомыми.

Оставить комментарий