Может быть я просто раньше не замечала или не обращала внимание, но теперь стала задумываться — почему так часто люди в возрасте 30-35 лет испытывают такую острую ностальгию по советскому прошлому — говорят о нем как о чем-то светлом, приятном, не заслуженно недооцененном другими. Это просто детство так вспоминается или за этим стоит нечто большее? И, кстати, вы испытываете ностальгию по советскому прошлому?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да все очевидно — люди с каждым годом становятся все хуже, и человечество катится ко дну. Если у одного отдельного человека еще может быть улучшение, в целом регресс огромен. Ведь сейчас поколение — результат бездуховной жизни и развала. А в 80-е ходы еще все было как-то не так запущенно — "Спортлото", оливье, относительно нормальные люди, хоть и тоже много плохого. Сейчас же просто обезьянник какой-то.