Вы испытываете ностальгию по советскому прошлому?

Может быть я просто раньше не замечала или не обращала внимание, но теперь стала задумываться — почему так часто люди в возрасте 30-35 лет испытывают такую острую ностальгию по советскому прошлому — говорят о нем как о чем-то светлом, приятном, не заслуженно недооцененном другими. Это просто детство так вспоминается или за этим стоит нечто большее? И, кстати, вы испытываете ностальгию по советскому прошлому?

Один комментарий

  1. Да все очевидно — люди с каждым годом становятся все хуже, и человечество катится ко дну. Если у одного отдельного человека еще может быть улучшение, в целом регресс огромен. Ведь сейчас поколение — результат бездуховной жизни и развала. А в 80-е ходы еще все было как-то не так запущенно — "Спортлото", оливье, относительно нормальные люди, хоть и тоже много плохого. Сейчас же просто обезьянник какой-то.

Оставить комментарий