А вы ходите по дому голышом?


Когда-то в молодости, я вычитал, что полезно периодически проводить время полностью раздетым, так как нижнее белье,особенно обтягивающее, которое люди носят, практически постоянно, нарушает процессы кровообращения. Я даже практиковал такие «голые» процедуры, пока никого нет дома., а спал довольно длительное время, только голым. Мне даже нравилось. А что вы скажете по этому поводу?

2 комментария

  1. Летом, когда жарко, я очень люблю ходить по дому голой. Но только когда никого нет рядом, а то, откровенно говоря, меня отталкивают пары, которые постоянно друг при друге ходят голышом, мне кажется, что в этом есть что-то разнузданное. А самой ходить по квартире в жару без одежды очень даже приятно. Не знаю, дело ли в кровообращении, но то, что так заметно легче переносить жаркую пору года, я это отметила. А вот зимой у меня дома слишком прохладно для этого.

  2. сплю я только в таком виде) по другому мне просто неудобн- даже скорее понять не могу, как народ спит впижамах. И это не зависит от времени года — псто мне так удобно.А ходить по дому — это сложнее. Во первых редко я бываю дома одна, а во вторых.. ну это максимум тогда, когда я собираюсь идти в душ и снимаю себя все в стирку но еще чего-то доделываю по дороге. каких-то максимум 10 минут. А так — на мне все равно — хоть легкий топик и плавки — но есть..

Оставить комментарий