Что лучше Webmoney или Yandex деньги?

Сейчас очень популярны разные системы электронных денег. Их великое множество и для меня сложно понять, в чем различие. Я недавно завела себе акаунт на Web money. Потом обнаружила другие системы. Какая из этих систем является более безопасной и удобнее? Еще очень важен, конечно же, вопрос финансовый, откуда вывести деньги будет дешевле? Где меньше процент?

Один комментарий

  1. Веб-мани лучше защищены. Главный минус — установка специальной программы на комп с абсолютно дикими настройками при установке (надо сохранять не только пароль, но и ключи). Яндекс-деньги хороши тем, что все операции можно проводить прямо на сайте, то есть вы не привязаны к своему компьютеру и специальной программе, можете зайти в кошелек откуда угодно. Но там степень защиты слабее.
    Насчет дешевости — это вам надо уже по городу посмотреть специальные обменники (на сайте веб-мани есть их списки). У разных обменников разные проценты. Чтобы не терять эти проценты, можно электронные деньги использовать для оплаты коммунальных услуг или мобильника, например.

Оставить комментарий