Что вы не любите в одежде?

У меня есть знакомый, который терпеть не может шерстяные свитера. Душат они его, противно ему. А есть подруга, которая терпеть не может капроновые носки. Колготки еще куда не шло, а вот носки у нее вообще истерику вызывают, ей к ним даже прикасаться гадко. А что вы терпеть не можете в одежде?

4 комментария

  1. Тоже терпеть не могу капроновые носки, они настолько мерзкие и неприятные, что я даже думать о них не могу. Любая мысль об этом плоде коллективного разума меня выводит из себя, да и колготки тоже бесят трогать их не могу просто.

  2. не люблю любую неудобную одежду. Не люблю любую ненатуральную одежду. Поражаюсь как народ может ходить в ненатуральном нижнем белье, а мужчины в футболках из непонятно чего. Оно же вызывает повышенную потливость. Еще не люблю бюстгалтеры. Просто дико ненавижу, но иногда приходится таки носить))) О, и отдельное посвящение стрингам.. это вообще..самая нездоровая одежа.. во как))
    *капроновые носки такого негодования не вызывают — но тоже не очень люблю из-за того, что пережимают лодыжку

  3. Прежде всего не люблю, когда одежда висит на человеке как на вешалке. И когда вещи сами по себе не аккуратные. Люблю, чтобы одежда подчёркивала достоинства человека и скрывала недостатки. А конкретно из вещей не люблю кожаные (однозначно — натуральные) изделия — куртки, пальто. Они всегда мной воспринимались неудобными и непрактичными. Обожаю изделия из меха и натуральной шерсти.

Оставить комментарий