Девушки, почему вы верите в такие диеты?


Диет сейчас — море! И каждый день появляются все новые и новые. Обещают фантастические результаты в короткие сроки, привлекая внимание подобными фотографиями. И вот что удивительно — многие на них ведутся. Верят, что такое возможно и начинают экспериментировать над собой. И редко кому в голову приходит, что чаще всего эти фотографии — обычная обработка в фотошопе. Так почему вы им верите? Знаете реальные истории, когда такая толстушка вдруг становилась дюймовочкой?

2 комментария

  1. Вот таким фотографиям я не верю вообще. Это — надувательство чистой воды! Я не отношу себя к любительницам сидеть на диетах, но иногда немного ограничиваю себя в некоторых продуктах. Когда-то, небольшим опытным путем вычислила, что в каком количестве мне надо есть, чтобы сбросить лишние несколько килограмм и теперь иногда пользуюсь этой собственной диетой. А то, что предлагают глянцевые журналы, у меня вызывает лишь улыбку.

  2. А я знаю реальную историю, когда толстушка становилась дюймовочкой, при чем не одну. И те девочки над собой издевались похлеще того, что нам предлагают сейчас в интернете. А вот картинкам, конечно, не верю — они и сделаны как-то не очень блестяще, что бы им верить. Да и потом, по фото, даже если оно реальное, и на нем реальный человек, сложно определить, за какой срок так кто-то похудел. Или поправился, процесс ведь бывает и обратным.

Оставить комментарий