Душ — обязательное удобство или можно отказаться?

Если не хватает места в ванной комнате, можно ли отказаться от обустройства душевой кабинки? Конечно, иногда приятно расслабиться под массажными струйками горяченькой водички из-под душа, но без ванны еще хуже? Если есть ванная, то так ли обязателен душ? Какие еще приимущества душа над ванной? Что нужно учесть приобустройстве ванной комнаты без душевой кабинки?

2 комментария

  1. Сейчас коммунальщики давят платежками за воду, поэтому в ванне каждую неделю как раньше в водном безлимите уже не понежишься — накладно, поэтому люди и переходят на кабинки, отказываясь от ванны. У нас пока безлим, ванна стоит. Да и кабинка не такая уж и удобная,если у вас рост 180, не развернуться же! Я за ванну!

  2. Сами и дали ответ, что иногда хорош душ, а иногда ванна просто необходима. Душ он массирует, взбадривает, а ванна расслабляет, согревает или охлаждает, если это надо. Вот и думайте, что вам чаще надо. А что так обязательно кабинку ставить? У меня обычная ванна, но и шланг от душа есть. Если боитесь забрызгать пол, то повесьте штору.

Оставить комментарий