Если живешь поблизости АЭС лучше уехать подальше?


Атомные электростанции опасные штуки, возле которых проживать небезопасно для здоровья. Но что же делать если дом расположен поблизости одной из таких станций? Может лучше сменить местожительство от греха подальше или закрыть глаза на невидимую радиацию и спокойно ждать утечки или какой аварии? Вы бы как поступили?

3 комментария

  1. Я бы не стала жить около второго Чернобыля, так что и вам советую переезжать поскорее, хотя если бы я там работала за соответствующую заработную плату то может и подумала бы еще, мало мест где можно хорошо заработать просто.

  2. Если исходить только из опасности, то сейчас везде опасно и трудно. От судьбы не убежишь (не уедешь, не спрячешься). Сейчас больных везде хватает и без АЭС. Скорее всего, нужно задаться вопросом:»Где моё место? Здесь или подальше отсюда»?

  3. Есть такое выражение: кому суждено умереть от перепоя, того до поры до времени обухом не перешибешь…:). Так что не стоит, я думаю, заморачиваться подобными проблемами. У каждого человека и других проблем хватает. Более насущных. А радиация — это ведь такая штука, что где угодно настигнет, коль судьба…

Оставить комментарий