Это точно, что с марта можно официально всех дпсников называть ПИДРами?


С 1 марта вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.По одной из версий, Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) будет переименована в Полицейскую дорожно-регулировочную службу, сокращенно – ПДРС. Обращение теперь будет звучать следующим образом: «Господин ПИДР из службы ПДРС».

5 комментариев

  1. Уже который раз читаю эту аббревиатуру и не могу удержаться от мысли, что кто-то в правительстве российском либо идиот беспросветный, либо наоборот, был зазря обижен ГИБДДешниками и решил таким образом им отомстить. Ну просто нарочно не придумаешь! Просто думаю, что если это и внедрится, то долго не протянет — народ засмеет и , очень быстро они переименуются еще в кого-то!

  2. Нет, не точно. Чиновники еще не приняли решения, какая аббревиатура будет у новых инспекторов ДПС. Но то, что новая аббревиатура будет П.И.Д.Р. это точно не так. Конечно, наши чиновники зачастую принимают не очень логичные решения, но не да такой степени. Откуда тогда информация такая появилась? А это забавная шутка коммерсантов с Нижнего Тагила, они выпустили значки с такой аббревиатурой, как шутку. Но никому об этом не сказали…

  3. Это достойный «ответ Чемберлену». Это только дурак может запрячь лошадь впереди телеги, продавать свой бензин своим людям втридорога, принимать законы, не обеспеченные ни чем, кроме идиотских домыслов, а потом раз за разом вносить в них изменения. Поэтому, что греха таить — хуже дурака, только дурак с инициативой, тем более, с депутатской.

Оставить комментарий